42 : Anhänger und zwei Broschen. 14 K bzw. 8 K GG/RG (geprüft)
Anhänger und zwei Broschen
14 K bzw. 8 K GG/RG (geprüft).
Eine Perle fehlt, Kratzer, tlw. stark verbeult, tlw. Email besch. L. 3,9 cm bis 6,6 cm. Zus. ca. 45,8 g.
Wohl Trauerschmuck. Saatperlenbesatz in floraler Form bzw. in Monogrammform. Zwei rückseitig mit Glaseinsatz. Eine Brosche durch Öse auch als Anhänger tragbar..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:24 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |