61 : Fünf Broschen. Schaumgold, Silber und Metall (geprüft)
Fünf Broschen
Schaumgold, Silber und Metall (geprüft).
Nadeln tlw. verbogen, Montierung einmal lose, Dellen, besch. L. 3,7 cm bis 5,1 cm. Zus. ca. 23,9 g.
Verschiedene Dekore, teils floral und rocaillenartig ausstaffiert, teils mit Anker- und Kreuz- bzw. Schleifendekor. Eine Brosche zusätzlich mit einem kleinen Opal versehen. Zwei Broschen Silber verbödet eine Metall verbödet..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:35 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |