93 : Anhänger und zwei Ohrstecker. 14 K GG/RG bzw. Silber, vergoldet (geprüft)
Anhänger und zwei Ohrstecker
14 K GG/RG bzw. Silber, vergoldet (geprüft).
L. 1,8 cm und 3,7 cm. Zus. ca. 19,7 g.
Je mit einem oval geschliffenem, zentralem Citrin..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:52 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |