141 : Zwei Broschen. Silber, tlw. vergoldet bzw. 14 K GG/Silber, Marken (undeutlich, geprüft)
Zwei Broschen
Silber, tlw. vergoldet bzw. 14 K GG/Silber, Marken (undeutlich, geprüft).
L. 2,1 cm und 5,2 cm. Zus. ca. 9,1 g.
Astform in Silber und GG mit Diamantrosen bzw. ovale Form mit Blattranken und Saatperlen besetzt..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:16 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |