365 :
Putto (Jesusknabe)
Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt. H. 55 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 16:56 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |