629 : Löwenpaar in der Savanne
Löwenpaar in der Savanne
LORENZ, WILLI (1901 Köln - 1981 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
53,5 x 64 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:38 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |