590 : PIETZSCH, RICHARD. Münchner Innenhof. Buntstifte
PIETZSCH, RICHARD
1872 Dresden - 1960 München
Münchner Innenhof
Buntstifte. R. u. signiert und datiert 1936, rückseitig Klebeetikett.
36,5 x 49,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:49 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |