571 : Die mystische Vermählung der Hl. Katharina
Die mystische Vermählung der Hl. Katharina
CALVAERT, DENYS (1540 Antwerpen - 1619 Bologna)
Öl auf Kupfer.
Rest. 38,5 x 52 cm. Rahmen.
Gutachten von Dr. Klaus Ertz vom 18. August 2020 anbei.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:03 |
Limit | € 15.000,00 |
Schätzpreis | € 15.000,00 |