423 :
Lacktisch
Holz, schwarz gefasst, gold und farbig bemalt.
Beschädigt. 73 x 73 x 59,5 cm.
Auf dreibeinig geschwungenem Stand und Balusterschaft ovale Platte mit geschweiftem Rand. Ornamentaler Dekor, Platte mit Blumenmalerei und Vogel..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:32 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |