507 : Liegender Bär im Schnee
Liegender Bär im Schnee
KUHNERT, WILHELM (1865 Oppeln - 1926 Flims/Graubünden)
Kohlezeichnung. L. u. signiert.
Fleckig, gebräunt. BA: 40 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:23 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |