623 : UNBEKANNT. Stadt am Meer. Aquarell
20. Jh.
Stadt am Meer
Aquarell. R. u. undeutlich signiert und datiert (19)61.
Min. fleckig. BA: 28,5 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:03 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |