386 : Kerzenleuchter. Farbloses Glas, Messing, Porzellan, farbig staffiert
Kerzenleuchter
Farbloses Glas, Messing, Porzellan, farbig staffiert.
Min. beschädigt. H. 23 cm.
Auf runder Sockelplatte der hochgewölbte, gerippte Fuß aus farblosem Glas. Darauf der gebogene Leuchterschaft, eine Knabenfigur rahmend. Darüber die ebenfalls gerippte Tülle..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:08 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |