389 : Vier Miniatur-Reliefs. Elfenbein, geschnitzt
Vier Miniatur-Reliefs
Wohl 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt.
Tlw. min. beschädigt. Je ca. 4,5 x 3,5 cm (im Oval).
Musikanten..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:09 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |