: Spazierstock.
Spazierstock
Ende 19. Jh. Marke (8 K GG).
Leichte Gebrauchsspuren. L. 82 cm.
Rechtwinkelige Krücke aus 8 K GG mit reliefiertem Rankenwerk und Kartusche mit gravierter Inschrift "F. Wedel Feb 27/93". Schwarz lackierter Schuss..
Enddatum | 08 Dez 2021 13:11 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |