: Spazierstock: Karotte.
Spazierstock: Karotte
Wien, 1872 - 1922. Feingehaltspunze mit Kontrollamtszeichen A, undeutliches MZ.
Min. beschädigt. L. 79 cm.
Elfenbeingriff in Form einer quer liegenden Karotte mit orange eingefärbtem Blattstrunk. Silbermanschette. Bambusschuss. Messingzwinge..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:38 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |