344 : Fünf Schnupftabakflaschen. Farbiges Glas
Fünf Schnupftabakflaschen
Bayerischer Wald, 19./20. Jh. Farbiges Glas. Tlw. bez.
Tlw. berieben. H. 8,2 cm bis 10 cm.
Tlw. verschiedene Schliff- und Schnittdekore, tlw. farbig Aufschmelzungen, tlw. farbig bemalt..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:13 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |