345 : Fünf Schnupftabakflaschen. Farbiges und farbloses Glas
Fünf Schnupftabakflaschen
Bayerischer Wald, 19./20. Jh. Farbiges und farbloses Glas. Tlw. bez.
Tlw. min. bestoßen. H. 8,5 cm bis 10,5 cm.
Verschiedene Formen und Schliffdekore, tlw. farbige Einschmelzungen, tlw. bemalt..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:13 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |