465 : Vitrinenschränkchen. Wohl Nussbaum furniert, Messing, Glas
Vitrinenschränkchen
Wohl Nussbaum furniert, Messing, Glas.
Min. beschädigt. 96,5 x 42 x 19,5 cm.
Auf profiliertem Sockel der eintürige Korpus, an drei Seiten verglast, gebogener Abschluss. Drei gläserne Einlegeböden..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:54 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |