470 : Beistelltisch. Nussbaum furniert u.a
Beistelltisch
Nussbaum furniert u.a.
Min. beschädigt. 93 x 75,5 x 48,5 cm.
Auf minimal gebogenen Vierkantbeinen mit Tablettverstrebung auf halber Höhe und stilisierten, durchbrochenen Vasenstützen Platte mit geschwungener, durchbrochen gearbeiteter Galerie..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:57 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |