: Brosche. 14 K WG, Marke (585), signiert "Kley"
Brosche
Um 1955. 14 K WG, Marke (585), signiert "Kley".
L. 5,1 cm. Ca. 11,3 g.
Geschwungene Form mit teils strukturierter Oberfläche. Besetzt mit Brillanten sowie kleinen Diamantrosen, zus. ca. 0,5 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:36 |
Limit | € 220,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 270,00 |