397 : Trompete. Messing u.a
Trompete
Kraslice (Graslitz), Bohland & Fuchs. Messing u.a. Bez.
Gebrauchsspuren. L. 47,5 cm.
Enddatum | 02 Feb 2022 13:42 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |