: Vier Spazierstöcke.
Vier Spazierstöcke
19./20. Jh.
Tlw. beschädigt. L. 86,5 cm bis 101 cm.
Verschiedene Hölzer, tlw. geschwärzt, beschnitzt. Griffe in Form verschiedener Köpfe bzw. eines Pferdekopfes. Tlw. natürlich gewachsener Schuss. Einmal fünf Stocknägel, tlw. datiert 1904..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:46 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |