355 : Trachtengürtel
Trachtengürtel
Siebenbürgen, 19./20. Jh. Leder, geprägt, tlw. eingefärbte Lederstickerei.
Min. beschädigt. L. 91,5 cm.
Floral und ornamental bestickt. Geldtasche. Drei Messingschließen..
Enddatum | 24 Sep 2021 16:49 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |