361 : Langhobel. Holz, Eisen
Langhobel
Holz, Eisen. Monogrammiert "JN" und bez. 1767.
Alterungsspuren, min. beschädigt, Anobienfraß. L. 80,5 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:55 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |