399 :
Beistelltischchen
Transition-Stil. Nussholz u.a. Hölzer furniert, tlw. gefärbt, intarsiert, Faden- und Bandeinlagen.
Beschädigt. 72 x 50 x 36,5 cm.
Auf leicht ausgestellten Beinen mit Tablar dreischübiger ovaler Korpus und Marmorplatte mit Messinggalerie..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:17 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |