: Kleine Aufsatzvitrine. Nussholz und andere Hölzer furniert
Kleine Aufsatzvitrine
19. Jh. Nussholz und andere Hölzer furniert.
Furnierschäden. 166 x 103 x 34 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen vierschübiges Unterteil, die Schübe seitlich abgeschrägt. Frontal verglaster, eintüriger Aufsatz mit gebogtem Abschluss und Zierleisten. Zwei Einlegeböden..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |