454 : Spieltisch. Verschiedene Hölzer, tlw. beschnitzt, tlw. furniert
Spieltisch
Verschiedene Hölzer, tlw. beschnitzt, tlw. furniert.
Beschädigt. 68 x 60 x 60 cm.
Auf vier gebogten Beinen mit Tatzenfüßen gerader Zargenkasten mit ein bzw. zwei Schüben auf gegenüberliegenden Seiten. Auf den anderen beiden Seiten herausziehbare Ablagen. In die quadratische Platte eingelassen ein Schachbrett. Floraler Schnitzdekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:49 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |