460 : Sekretär. Wurzelmaser u.a. furniert
Sekretär
19. Jh. Wurzelmaser u.a. furniert.
Beschädigt. Schlüssel. 151 x 96 x 44 cm.
Auf kleinen gebogten Füßen und gerader Zarge das zweitürige Unterteil. Darüber ausklappbare Schreibplatte mit verschiedenen innenliegenden Fächern. Leicht vorkragende Kopfschublade und gerader Abschluss..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:51 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |