272 :
Standkruzifix
Wohl 1. Hälfte 20. Jh. Weißes Porzellan, ebonisiertes Holzkreuz mit Sockel.
Bestoßen. H. 77,5 cm (inkl. Sockel).
Dreinageltypus mit INRI-Tafel..
Enddatum | 24 Sep 2021 16:06 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |