557 :
Waldige Landschaft mit Kuhherde
FRENZEL, OSKAR (1855 Berlin - 1915 Charlottenburg)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
60 x 81 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:52 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |