12 : Schale und zwei Becher. Silber, farbloses Glas
Schale und zwei Becher
Silber, farbloses Glas. Marke (13lötig) bzw. geprüft.
Min. beschädigt, Glaseinsätze ergänzt. Versch. Geschwert.
Durchbrochen gearbeitet, mit Weinranken- und Vogel- bzw. Maskarondekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:07 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |