641 : Drei Reiseikonen. Bronze, tlw. mit Email
Drei Reiseikonen
Bronze, tlw. mit Email. Bez.
Min. beschädigt, berieben. 6,3 x 5 cm bis 10 x 17,7 cm (geschlossen).
Drei Triptychen, verschiedene Darstellungen..
Enddatum | 02 Jun 2023 08:58 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |