654 : Voralpenlandschaft mit Figurenstaffage
Voralpenlandschaft mit Figurenstaffage
SÜDDEUTSCH, WOHL 19. JH.
Öl auf Papier (?). L. u. undeutlich signiert.
BA: 7,5 x 15 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:52 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |