585 : MONOGRAMMIST W.. Orientalische Stadtansichten. Zwei Aquarelle
MONOGRAMMIST W.
19./20. Jh.
Orientalische Stadtansichten
Zwei Aquarelle. Jeweils r. u. monogrammiert.
Gebräunt. BA: 22,5 x 54 cm bzw. 52,5 x 21,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:47 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |