208 : Suppentasse mit Unterteller. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Suppentasse mit Unterteller
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Min. berieben. Ø Tasse 12,7 cm.
Verschlungene Asthenkel, reliefierter, bunt staffierter Puttendekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:44 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |