199 : Kaffeekanne. Porzellan, Goldstaffage
Kaffeekanne
Wohl Waldenburg. Porzellan, Goldstaffage. Marke.
Repariert, beschädigt, berieben. H. 18,5 cm.
Zehnseitiger, bauchiger Korpus mit geschwungener Tülle und gebogenem Henkel..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:41 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |