195 : Zwei Kaffeekannen. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Zwei Kaffeekannen
Meissen, wohl 1817 - 1824 und später. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Berieben, min. bestoßen. H. 25,5 cm bzw. 26,5 cm.
Verschiedene Formen und Blumendekore.
Enddatum | 29 Okt 2021 14:39 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |