215 : Schüssel. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Schüssel
Meissen, wohl 18. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marke.
Berieben, min. bestoßen. H. 9,8 cm, Ø 20,5 cm.
Blumendekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:47 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |