: GANS, HEINRICH. Herbstliches Tal. Öl auf Karton (?)
Herbstliches Tal
GANS, HEINRICH (1890 Ausleben - 1973 Starnberg)
Öl auf Karton (?). L. u. signiert und undeutlich datiert. Rückseitig auf altem Klebezettel handschriftlich bez. und betitelt.
Ca. 50 x 67 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |