443 : Kleiner Damenschreibtisch. Nussbaum u.a., furniert
Kleiner Damenschreibtisch
Wohl 18. Jh. Nussbaum u.a., furniert.
Beschädigt. 76 x 76 x 32 cm.
Auf gebogten Beinen fünfschübiger Korpus mit leicht gebauchter Front und Knieaussparung. Faden- und Bandeinlagen..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:43 |
Limit | € 240,00 |
Schätzpreis | € 280,00 |