538 :
Garten bei Feldafing
COMPTON, EDWARD HARRISON (1881 Feldafing - 1960 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert "28.9.(19)23".
48 x 64 cm.
Enddatum | 04 Okt 2021 10:00 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |