: Schatulle in der Art eines Wismutkästchens. Holz, bemalt
Schatulle in der Art eines Wismutkästchens
19. Jh. Holz, bemalt.
Beschädigt. 15 x 33 x 24 cm.
Rechteckige Schatulle mit Klappdeckel. Allseitig große Blütenmotive auf dunklem Grund. Eisen- und Messingbeschläge, Schlüssel..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |