: ASTUDIN, NICOLAI VON. Landschaft mit Burg. Öl auf Lwd
Landschaft mit Burg
ASTUDIN, NICOLAI VON (1847 Moskau - 1925 Oberlahnstein)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 60 x 90 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:41 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |