: Stehender Heiliger. Holz, vollrund geschnitzt, ehemals gefasst
Stehender Heiliger
Wohl Anfang 16. Jh. Holz, vollrund geschnitzt, ehemals gefasst.
Beschädigt. Sockelplatte ergänzt. H. 49 cm (ohne Sockelplatte).
Enddatum | 03 Dez 2021 16:56 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |