: KÖHLER, GUSTAV. Porträt eines Jägers mit Pfeife. Öl auf Holz
Porträt eines Jägers mit Pfeife
KÖHLER, GUSTAV (1859 Dortmund - 1932 München)
Öl auf Holz. L. o. signiert und bez. "Mchn." für München.
Holzplatte gewölbt und mit zwei Einschubleisten verstärkt. Stellenweise Farbabrieb. 18 x 13,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:05 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |