: HILAIRE, CAMILLE. Rome Le Forum. Öl auf Lwd
Rome Le Forum
HILAIRE, CAMILLE (1916 Metz - 2004 Département Eure)
Öl auf Lwd. R. u. signiert, rückseitig bez.
Restauriert, beschädigt. 120 x 120 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:57 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |