: WOHL ITALIEN. Stillleben mit Blumen, Früchten und erlegtem Federvieh. Öl auf Lwd
Stillleben mit Blumen, Früchten und erlegtem Federvieh
WOHL ITALIEN (18. Jh. (?))
Öl auf Lwd.
Craquelé, restauriert. 54 x 77 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:35 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |