: Kaffeeservice, 3-tlg. Silber, innen tlw. vergoldet, Holzgriffe
Kaffeeservice, 3-tlg
Alessandria, 20. Jh., E. Goretta. Silber, innen tlw. vergoldet, Holzgriffe. Marken: 800, BZ, MZ.
H. (Kanne) 29 cm. Zus. 1.500 g.
Auf achteckigem hochgewölbtem Fuß entsprechender leicht gebauchter Korpus. Kaffeekanne mit Scharnierdeckel, Zuckerdose mit abnehmbarem Deckel..
Enddatum | 10 Dez 2021 11:20 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |