: Amoretten am Schleifstein. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage
Amoretten am Schleifstein
Meissen, vor 1924. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, geritzte Modell-Nr. E 26.
Restauriert, bestoßen. H. 20 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:20 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |