: Zwei Gärtnerkinder: Mädchen / Knabe. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage
Zwei Gärtnerkinder: Mädchen / Knabe
Meissen, vor 1924. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarken mit Knäufen, geritzte Modell-Nrn. 17.
Tlw. min. bestoßen. H. 11,8 cm bzw. 12 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:23 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 420,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |